Заказать звонок

Услуги по озеленению и обслуживанию офисных растений

Услуги по озеленению, доставке, монтажу и обслуживанию офисных растений



Преобразите свое рабочее место с помощью пространства, в котором чувствуется здоровье и спокойствие Для ваших коллег, клиентов и для вас самих.

  • Помощь в подборе

Мы поможем вам выбрать правильные растения и горшки для вашего офиса, своевременно предоставив бесплатное подробное предложение.

  • Доставка Растений

Наша команда лично выбирает растения самого высокого качества от проверенных поставщиков, а затем мы доставляем их в ваш офис, уже пересаженные в горшки, свежие и готовые к использованию

  • Установка растений

Мы позаботимся о том, чтобы растения, которые мы доставляем, были размещены в нужных местах и выглядели идеально в вашем рабочем пространстве.

  • Обслуживание Растений

Мы сделаем всю грязную работу, чтобы ваши растения были счастливы. Вам нравятся ваши растения, а мы позаботимся обо всем остальном.


Пусть Ваши Сотрудники не на что не отвлекаются, а Мы Позаботимся О Ваших Растениях




Вы не занимаетесь уходом за растениями- эту работу берем на себя мы. За ежемесячную плату вы можете сосредоточиться на том, что у вас лучше всего поучается на своей работе. Мы сделаем всю грязную работу, чтобы ваши растения были счастливы! (Потому что счастливые растения могут преобразить любой офис ? ) Наслаждайтесь своими растениями, а мы позаботимся обо всем остальном.


Услуги По уходу за Офисными Растениями




Когда вы выбираете нас для обслуживания ваших растений, мы выполняем 100% работы, чтобы ваши растения выглядели великолепно! Вот что мы предоставляем:

Полив

Мы будем регулярно поливать ваши растения водой, сохраняя их здоровыми и яркими.

Уборка

Мы уберем за вашими растениями, соберем опавшие листья, грязь и многое другое, чтобы они всегда выглядели красиво и профессионально.

Обрезка

Мы правильно и безопасно подстрижем ветви ваших растений, чтобы они всегда выглядели чистыми и ухоженными

ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ

Растениям тоже нужна пища - именно поэтому мы будем удобрять ваши растения, чтобы они оставались живыми и здоровыми.

Замена ♻️

 Если растение заболеет, станет нездоровым или погибнет, мы автоматически заменим его новым. *Распространяется на обслуживание с гарантией

Сохраняйте Свои Офисные Растения Здоровыми и Красивыми




Покупка растений для вашего офиса - это инвестиция. При правильном уходе они могут превратить ваше офисное пространство в более комфортную и успокаивающую среду... 

 Но попав не в те руки, они могут засохнуть и умереть – это послужит неверным сигналом как для сотрудников, так и для посетителей. 

 Не позволяйте своим инвестициям пропасть даром, доверяя уход за вашими растениями кому-либо, кроме эксперта. Вместо этого позвольте нам прийти и выполнить всю тяжелую работу по поливу, стрижке, внесению удобрений и многому другому. 

 Мы точно знаем, как лучше всего ухаживать за вашими растениями, чтобы они выглядели здоровыми и красивыми в течение всего года.



Важность Надлежащего Ухода За Растениями

РАСТЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВАШУ КОМПАНИЮ

Внешний вид вашего офиса является отражением вашей компании, ее сотрудников и ее общего профессионализма. Здоровые, красивые растения в вашем офисе посылают клиентам совершенно иной сигнал, чем грязные и сухие растения.

ЗДОРОВЫЕ РАСТЕНИЯ ОЧИЩАЮТ ВОЗДУХ

Когда ваши растения здоровы, они растут быстрее и способны очищать больше воздуха и вырабатывать больше кислорода. Это особенно важно для людей, работающих в каменных джунглях.

ЗДОРОВЫЕ РАСТЕНИЯ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ

Людям приятно находиться рядом с живыми растениями — особенно когда эти живые существа процветают. Гораздо лучше постоянно поддерживать здоровье ваших растений, чем просто заменять их, как только они погибнут.

РАСТЕНИЯ МОГУТ СОБИРАТЬ ПЫЛЬ

Большинство людей никогда не осознают этого, но растения могут собирать огромное количество пыли, что создает большие проблемы для людей с аллергией на пыль. Этот факт делает растения похожими на ковры, которые постоянно чистят.

Уход За Растениями Означает Нечто Большее, Чем Просто Полив



Большинство людей этого не понимают, но самая распространенная причина смерти растений... это их чрезмерный полив.

Когда вы поручаете уход за растениями кому-то в вашем офисе, вашим растениям уделяется непоследовательное внимание - и почти всегда - перелив.

Только специалист по растениям, как и эксперты здесь, в Sunflor, действительно могут решить, когда (и сколько) воды дать растению, чтобы поддерживать его оптимальное здоровье.

Правильный уход за растениями - это не 5-минутная работа. В среднем специалисту требуется около 5 часов для надлежащего ухода за всеми растениями в офисном здании среднего размера, включая чистку листьев (еще одна очень важная и трудоемкая деятельность, которая жизненно важна для здоровья ваших растений).

Украшение вашего офиса красивыми, успокаивающими растениями - это инвестиция. Позаботьтесь об этих инвестициях, убедившись, что ваши растения получают необходимую помощь, чтобы они могли оставаться здоровыми и красивыми долгие годы.

Уход За Растениями Сложнее В Офисной Обстановке



Дело в том, что поддерживать жизнь и процветание растений в офисных условиях намного сложнее, чем в вашем доме, по 4 основным причинам:

1. РАЗНЫЙ КЛИМАТ

Типичный офисный климат не является здоровым для растений: летом используется кондиционер а зимой жарко и сухо от отопления. Кроме того, большинство офисов выключают отопление и кондиционер по выходным, что вредно для растений (они могут умереть только от этого).

2. ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

В большинстве офисов преобладает искусственное освещение, а настоящего солнечного света не хватает (если он вообще есть). Может оказаться непросто найти места для всех ваших растений, где они будут отлично смотреться и оставаться здоровыми. Для этого требуется способность знать, когда растение необходимо переместить на новое место.

3. НОЧНАЯ УБОРКА

Многие офисы просят свои клининговые компании позаботиться об их растениях. К сожалению, сотрудники клининга не обладают знаниями, опытом или инструментами для ухода за растениями. Вдобавок ко всему, персонал по уборке постоянно меняется, а это означает, что ваши растения в лучшем случае получают непоследовательный уход.

4. АДМИНИСТРАТОРЫ В ПРИЕМНОЙ

Подобно клининговым компаниям, многие администраторы, офис-менеджеры или другой персонал берут на себя заботу о растениях в офисе. Это приводит к непоследовательному уходу, который обычно полностью прекращается, когда этот сотрудник уходит в отпуск, увольняется из компании или заболевает.


Нужна помощь в выборе правильных офисных растений?

Если вы находитесь в Москве и вам нужна помощь в выборе правильных растений для вашего офиса или вам нужна помощь в уходе за комнатными растениями, запишитесь на бесплатную консультацию с одним из наших специалистов.

телефон: 8-968-541-27-53 / 8(495)-369-11-48

почта: sunflormsk@yandex.ru

Мы подготовим индивидуальное предложение по растениям для вашего рабочего пространства, доставим красивыеи полезные растения и, при необходимости, обеспечим услуги по обслуживанию растений. Благодаря нашей команде по уходу за растениями вы можете расслабиться, пока мы выполняем всю работу по поддержанию здоровья и наилучшего внешнего вида ваших цветов


Полезные ресурсы для офисных растений

10 ЛУЧШИХ РАСТЕНИЙ ДЛЯ ОФИСА